Программа развития школы

10.06.2021

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизаветовская средняя школа» Сакского района Республики Крым (далее – Программа или Программа развития), определяет пути и основные направления развития школы на период с 2021 года до 2025 года в логике современной государственной образовательной политики и с учетом потенциала саморазвития образовательного учреждения.

    В Программе  отражены тенденции развития школы, охарактеризованы главные проблемы и задачи работы педагогического и ученического коллективов МБОУ «Елизаветовская средняя школа» Сакского района Республики Крым, представлены меры по изменению содержания и организации образовательного процесса. Развитие школы в данный период предполагает поиск путей и создание условий для личностного роста учащегося, его подготовки к полно​ценному и эффективному участию в различных видах жизнедеятельности в информационном обществе.

 Программа является инструментом управления, развитием образовательного процесса и учреждения в целом. Она предназначена для систематизации управления развитием школы, а также разработки и реализации комплекса мер, направленных на достижение школой качества образования, адекватного запросам современного российского общества, уровню развития педагогической науки и меняющимся социально-экономическим условиям; на становление демократического уклада школы как действующей модели гражданского общества.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Программа развития школы Меметова Ф.А..doc (скачать)
Программа развития и дорожная карта по итогам диагностики Школа Минпросвещения.docx (скачать)
Программа развития и дорожная карта по итогам диагностики Школа Минпросвещения 2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 16.02.2024

Дата публикации: 10.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».